Турист рассказал об отдыхе в самом дешевом отеле Анталии: «иллюзии начали рассеиваться»

Турист рассказал об отдыхе в самом дешевом отеле Анталии: «иллюзии начали рассеиваться»

Анталия – не самый дешевый город, и «бюджетные» отели могут отличаться не самым высоким уровнем комфорта, т.к. владельцам приходится на всём экономить. Подробности на своем канале в Яндекс.Дзен представили туристы, которые задались «квестом» найти и проверить самые дешевые отели на курортах Турции.

«В январе этого года самым дешевым отелем в центре был Dimo Hotel Antalya 3*. Стоимость номера на троих с завтраками - 1144 рублей», - рассказал турист. При этом произвести впечатление «современное и ухоженное» у отеля получилось. «Холл отеля просторный с небольшой стойкой ресепшена и большой зоной отдыха, аж в два этажа, со столиками и диванчиками, все очень чисто и уютно», - рассказал турист – но увы «иллюзии об отеле начали рассеиваться», как только туристов «поселили».

«Прожженный, весь в пятнах ковролин и полумрак на этажах. Комната на троих была настолько маленькой, что между кроватями расстояния было очень небольшие, подойти сбоку невозможно, а между стеной и кроватями только боком. Но всё таки удалось поставить небольшой шкаф, столик с холодильником и телевизором. По факту было все необходимое, но вот работало не все. Холодильник хоть и работал, но жутко вонял. В туалете оказалось просторнее комнаты, но лампочка еле-еле светила. Попросили починить, но все осталось на уровне обещаний. С горячей водой, особенно по вечерам, были перебои», - поведал подробности турист. Впрочем, «кондиционер работал без перебоев, в комнате было тепло» и завтрак тоже не подкачал: «Все просто и сытно с видом на море. Выдают тарелку с яйцом, сосиской, помидором и огурцом, оливками, маслом, булкой, джемом и сыром. Чай и кофе на выбор не ограничено в любое время суток».

Также турист отметил, что помимо цены у этого отеля есть еще одно преимущество - место его расположения. Отель находится в 3 минутах от набережной и в 7 от старого города.

«Наверное, для Антальи это действительно неплохое предложение и идеальное сочетание цена/качество. Но если учесть, что в Каппадокии мы жили чуть дороже в дизайнерском, просторном номере, а в Аланье наш номер в отеле с отдельной спальней, кухней и залом стоил 800 рублей, то выходит, что Анталья совсем не дешевый город даже зимой», - подвел итог турист.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Потребление растительного белка ведет к долголетию и предотвращает рак».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
12.02.2021 (03:08)