Авиакомпания flydubai возобновляет рейсы в Коломбо

Авиакомпания flydubai возобновляет рейсы в Коломбо

flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, объявила о возобновлении полетов в Коломбо в связи с тем, что власти Шри-Ланки снимают ограничения на международные поездки. Полеты будут осуществляться два раза в неделю между Терминалом 2 Международного аэропорта Дубая (DXB) и Международным аэропортом Коломбо (CMB) начиная с 17 февраля. Билеты уже можно забронировать на сайте flydubai.com.
С возобновлением полетов в Коломбо маршрутная сеть flydubai увеличится до более 70 направлений. Авиакомпания постепенно расширяет географию полетов и недавно анонсировала запуск рейсов по ряду направлений, включая Доху, Мальдивы, Стамбул, а также открыла полеты в Грозный, Зальцбург, на Мальту, в Минск и Тель Авив.
Судхир Сридхаран (Sudhir Sreedharan), старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, странах Залива, Африки и Индийского субконтинента, сказал: «flydubai предлагает удобные и надежные перелеты между двумя странами. Мы рады возобновить полеты в Коломбо и с нетерпением ждем запуска новых рейсов, чтобы расширить наши возможности на субконтиненте».
Пассажиры бизнес-класса смогут оценить пространство и уединение в салоне, удобные просторные кресла, бортовую развлекательную систему с последними фильмами и телешоу, а также широкий выбор закусок и бесплатных горячих и освежающих напитков.
Пассажиры эконом-класса смогут расслабиться в полете в креслах Recaro, которые обеспечивают оптимальное пространство и комфорт во время перелета. flydubai продолжает внедрять Wi-Fi во всех своих самолетах, позволяя пассажирам оставаться на связи во время полета: просматривать веб-страницы, отправлять электронные письма, использовать социальные сети и узнавать последние новости. Пассажиры могут выбирать между пакетными (Гибкий / Выгодный) или простыми (Легкий) тарифами в зависимости от своих потребностей в путешествии. flydubai выполняет рейсы из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая, что делает прибытие и вылет из Дубая более удобным для пассажиров.
Авиакомпания внесла изменения в правила перевозки пассажиров для обеспечения безопасности авиаперелетов, сведя к минимуму контакт между экипажем и пассажирами, чтобы пассажиры чувствовали себя уверенно на каждом этапе путешествия. Недавно авиакомпания объявила о расширенном страховании для путешественников, которое включает покрытие расходов, связанных с COVID-19, чтобы пассажиры flydubai могли путешествовать с большим спокойствием. В ОАЭ flydubai также сотрудничает с компаниями Aster DM Healthcare и NMC Healthcare и предлагает пассажирам ПЦР-тестирование по специальным ценам. Чтобы воспользоваться специальными тарифами, пассажирам необходимо предъявить действующее подтверждение бронирования flydubai вместе с удостоверением личности Emirates ID или копией паспорта.

Источник

Автор: Елена Купалова
8.02.2021 (21:58)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.