Республика Хакасия – Регион-партнер выставки «Интурмаркет-2021»

Республика Хакасия – Регион-партнер выставки «Интурмаркет-2021»

Республика Хакасия выступает регионом-партнером Международной туристической выставки «Интурмаркет» в 2021 году.
Региональный туристско-информационный центр, ведущие туроператоры и представители турсферы готовятся презентовать турпотенциал Хакасии, представят новые программы, маршруты, активные и детские туры, объекты показа.
Туризм в Хакасии основывается на уникальном сочетании богатого культурно-исторического наследия, этнографии, живописных природных достопримечательностей и развитой транспортной инфраструктуре, позволяющей посетить большинство мест на личном или общественном транспорте. Местные туроператоры предлагают гостям Хакасии интересные познавательные туры и экскурсии, все виды активного отдыха, а также отдых на туристских базах, и на участках заповедника «Хакасский».
Хакасия расположена в сердце Сибири, это край широких степей и голубых озер, непроходимой тайги, высоких гор и бурных рек. Коренное население республики — хакасы — обладают уникальной культурой и древней историей. На территории Республики хорошо развита туристская инфраструктура, но при этом Хакасия во многом остается terra incognita, которая готова раскрыть свои тайны только самым пытливым путешественникам.
Международная туристическая выставка «Интурмаркет» пройдет 1-3 апреля в московском «Экспоцентре».

Источник

Автор: Елена Купалова
2.02.2021 (02:08)