Kuramathi Maldives - соблюдаем дистанцию!

Kuramathi Maldives - соблюдаем дистанцию!

Как быть, если после окончания карантина вы наконец-то решили отправиться на Мальдивы, но нескольких месяцев уединения вам уже более чем достаточно? Ведь большинство здешних курортов как раз и предлагают обособленные виллы, безлюдные пляжи и тихие романические ужины на двоих... Не спешите менять планы!
Для такого случая Мальдивы припасли курорт Kuramathi, расположенный на одном из крупнейших островов страны.
Остров настолько большой, что если Вы решите прогуляться в знаменитых островных джунглях, возможно, что Вы не встретите ни души, кроме местных обитателей джунглей.
Пляжные вечеринки, кино под открытым небом, коктейль на закате, бич-бары с сетами известных диджеев, инфинити-бассейны, работающие допоздна, большая сцена в основной части острова, где постоянно выступают приглашенные артисты, рестораны с «огненной» кухней, где блюда готовят прямо у вас на глазах… И этот список можно продолжать еще долго. Курорт прочно закрепил за собой титул одного из самых ярких и молодежных резортов Мальдив.
Оторвавшись вечером, следующий день можно провести не менее ярко. Освоить сап-доску или вейкборд, взять уроки дайвинга или подводной съемки, принять участие в активностях местного эко-центра или даже послушать лекцию о восстановлении коралловых рифов. Перед ужином отправляйтесь на длинную песчаную косу на западной части острова, чтобы увидеть красивейший закат и настроиться на новые впечатления, которые для вас приготовила эта ночь.

Источник

Автор: Елена Купалова
23.01.2021 (21:08)