Низкие цены на перелеты из Канкуна в Москву с неясными перспективами

Низкие цены на перелеты из Канкуна в Москву с неясными перспективами

Португальская авиакомпания TAP Air Portugal предлагает билеты из мексиканского Канкуна в Москву по супер-низким ценам: от $71 в одну сторону. В цену не включен сдаваемый багаж, а только 8 кг ручной клади. Но даже без багажа цена крайне низкая.
Такие билеты можно купить на многих сайтах бронирования и на разные даты, начиная с конца марта и по октябрь 2021 года. Билеты также продаются на сайте самой авиакомпании, но несколько дороже.
Это не ошибочный тариф. Это промо-цена. Авиакомпания действительно продает билеты из Канкуна по таким ценам, и не только в Москву.
Но не спешите покупать эти билеты, по крайней мере, на весну. В настоящее время TAP Air Portugal не летает в Канкун, а аэропорт Лиссабон не авторизирован для транзита пассажиров из третьих стран через ЕС. В марте, апреле и даже мае ситуация вряд ли изменится, и авиакомпания не начнет летать в Мексику. Может она начнет летать в сентябре, на который тоже есть дешевые билеты, но пока это точно не известно. Впрочем, многие сайты по продаже билетов так и сообщают в примечании к этому маршруту: зависит от получения разрешения правительства.
Вряд ли вы потеряете деньги, купив эти билеты. Авиакомпания, если не начнет полеты, будет вынуждена вам их вернуть или предложит другую дату вылета. Но ваши планы могут быть расстроены.

Источник

Автор: Елена Купалова
22.01.2021 (20:28)