«Аэроклуб» получил премию мэрии Москвы за вклад в развитие делового туризма

«Аэроклуб» получил премию мэрии Москвы за вклад в развитие делового туризма

Агентство делового туризма «Аэроклуб» получило премию мэрии Москвы в номинации «Туризм» за создание информационного ресурса Covid19.Aeroclub.ru и вклад в развитие делового туризма в 2020 году.
На основании предложений экспертных советов премия города Москвы 2020 года в области физической культуры, спорта и туризма в номинации «Туризм» была присуждена лидеру рынка делового туризма агентству «Аэроклуб». В сложное для путешественников время эксперты агентства запустили сайт, на котором собрали всю актуальную информацию для туристов и тревел-менеджеров на период пандемии. Наряду с данными о закрытии границ на сайте была размещена и регулярно обновлялась информация о распоряжениях и мерах поддержки российских путешественников, которые не смогли вернуться в Россию до закрытия авиасообщения, данные о возможностях обмена и возврата авиа- и ж/д билетов. Был проделана огромная работа по сбору информации об изменениях визовых режимов разных стран с регулярным обновлением данных.
По мере внедрения карантинных мер в регионах Российской Федерации эксперты агентства также размещали и регулярно обновляли информацию, рассказывая о наличии карантина в том или ином субъекте РФ, необходимости для въезжающих иметь при себе тест на ковид, о предоставлении справки от работодателя для командированных при заселении в отель, а также данных о временном закрытии отелей. После первой волны пандемии на сайте появился раздел для организаторов мероприятий, который включал данные по всем регионам РФ об ограничениях, касающихся численности групп, работы кафе и ресторанов и тп.
«Как крупнейшее агентство делового туризма «Аэроклуб» уже 25 лет вносит существенный вклад в развитие туристического рынка, привлечение деловых путешественников, бизнеса и капитала в Россию и Москву. 2020 год стал особенным годом для всех и для делового туризма особенно, и мы направили все наши усилия на минимизацию рисков, связанных с путешествиями, и информирование представителей бизнеса об открытых возможностях для деловых поездок», – прокомментировала Юлия Липатова, генеральный директор агентства делового туризма «Аэроклуб».
Группа компаний «Аэроклуб» – лидер в области управления и организации деловых поездок и корпоративных мероприятий. С 1994 года компания оказывает полный спектр услуг в сфере бизнес-туризма, осуществляя обслуживание более 1000 корпоративных клиентов через офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке, а также обширную сеть имплант-офисов. Среди основных услуг – консалтинг по оптимизации и сокращению расходов, а также разработка и внедрение уникальных для индустрии IT-решений. Компания предлагает корпоративным клиентам готовые комплексные технологические решения от этапа инициации командировки, бронирования, заказа и согласования услуг до финансовой отчетности. Согласно исследованию «РосБизнесКонсалтинг» компания занимает первую строчку по обороту в индустрии business-travel. Оборот ГК в 2019 году составил 30,7 млрд рублей.

Источник

Автор: Елена Купалова
15.01.2021 (00:37)