Finnair открыла продажу билетов в один конец на все рейсы по Европе по минимальным тарифам

Finnair открыла продажу билетов в один конец на все рейсы по Европе по минимальным тарифам

В своем сообщении руководство Finnair разъяснило цели нововведения: авиакомпания стремится предоставить пассажирам больше выбора и гибкости, вводя новую структуру тарифов в одну сторону для своих внутриевропейских и внутренних рейсов с 12 января 2021 года. При этом особо подчеркивается, что билеты в один конец будут доступны по конкурентоспособным тарифам и во всех каналах покупки.

Таким образом теперь самые выгодные цены на билетs можно получить независимо от продолжительности пребывания в пункте назначения. Уходит и правило обязательной ночи с субботы на воскресенье.

Все новые тарифы Finnair уже доступны на сайте и в мобильном приложении авиакомпании, в том числе билеты как в один, так и в оба конца.

Представители перевозчика сделали прогноз, что спрос на поездки по Европе постепенно возрастет уже к лету.

Меры Finnair по обеспечению безопасности полетов в 2021 году включают использование защитных масок пассажирами и членами экипажей не только на борту самолета, но и в аэропорту.

Для бронирований, сделанных до 31 августа 2020 года, финский перевозчик гарантирует гибкие условия обмена и возврата билетов, а всем пассажирам элитных уровней Finnair Plus на 6 месяцев продлевается срок действия премиальных баллов. TURIZM.RU

Источник

Автор: Елена Купалова
13.01.2021 (19:48)