«Проведи зиму в Египте»: запущена реклама египетских курортов. ВИДЕО

«Проведи зиму в Египте»: запущена реклама египетских курортов. ВИДЕО

Рекламную кампанию для туристов, призывающую посетить курорты Египта в 2021 году, запустило Министерство туризма и древностей страны. В качестве первого материала капании министерство выпустило клип на песню популярной телеведущей и певицы Шерин Абдель Вахаб под названием «Египет, земля красоты».

В песне звучат пожелания как Египту, так и всему миру счастливого Нового года – а также демонстрируются все достопримечательности Египта. «Эта песня, в которой подчеркиваются очаровательные бирюзовые пляжи, бесподобные живописные пейзажи природы, теплое солнце и известные археологические достопримечательности Египта, передает послание надежды и любви к жизни», - заявили в министерстве. Клип стал первым «предложением» кампании «Проведите зиму в Египте», продвигающей туризм в Египет с началом зимнего сезона.

В рамках данной кампании, Министерство приобрело рекламные места в египетских социальных сетях, а также на основных арабских и международных рынках экспорта туризма в Египет. Ожидается, что в конце января 2021 года министерство заключит договор с одним из крупных специализированных международных офисов для разработки медиа-стратегии по продвижению и оживлению египетского туризма в рамках подготовки к запуску международной рекламной кампании, рассчитанной на три года, начиная с июля.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
4.01.2021 (02:17)