Светлана Бондарчук предстала в причудливой позе на Мальдивах

Светлана Бондарчук предстала в причудливой позе на Мальдивах

Увлечение йогой позволило 53-летней Светлане Бондарчук похвастаться оригинальными кадрами с отдыха на Мальдивах. Телеведущая отдыхала там со своим супругом, 46-летним Сергеем Харченко.

В итоге фото у бассейна на фоне океана, которое есть вероятно в любом «гламурном» мальдивском инстаграме, Бондарчук превратила в оригинальную композицию. Она позировала лёжа в сложной позе на воде бассейна при поддержке «засветившегося» на фотографии мужа.

В комментарии в своём Instagram к этому кадру звезда сожалеет о скором окончании отпуска: «Завтра будет зима. А пока так!». Также звезда позировала в менее «сложных» позах йоги, сидя в позе лотоса на фоне моря и бассейна.

«Хотите хорошо выглядеть? Занимайся йогой, улыбайся, даже когда непросто. Пей шампанское на Новый год, живи с любимым, дружи по любви и никогда никого не обсуждай!» - посоветовала она подписчикам.

Ранее Турпром писал, что «Мальдивы стали новой Хургадой: за день прилетает по 1000 российских туристов». При этом на Мальдивах за последние три месяца уже засветились некоторые российские звёзды шоу-бизнеса. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на Мальдивских островах в этом году:

  1. Мария Горбань обнажилась в джакузи на Мальдивах;
  2. Елена Летучая на Мальдивах получила подарок в виде собственного лица;
  3. Волочкова на Мальдивах продемонстрировала пикантное бикини и фирменный шпагат;
  4. Анфиса Чехова продефилировала в монокини на Мальдивах.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
29.12.2020 (02:08)