Аэропорт Цюриха: The Circle

Аэропорт Цюриха: The Circle

В аэропорту Цюриха наконец-то открылся долгожданный, очень амбициозный деловой и модный квартал The Circle. В комплексе расположены магазины и рестораны, штаб-квартиры международных компаний, два отеля, конгресс-центр и медицинский центр. В центральной части комплекса находятся современный торговый центр Jelmoli, часовой бутик марки Omega, а также мультибрендовые бутики Anecdote by Dufry, Läderach Chocolatier Suisse, Sapori d’Italia и DLUX Hair. В дополнение к этому есть магазины косметической марки из Цюриха Soeder и швейцарского производителя велосипедов Stromer. Университетская клиника уже принимает пациентов в своем новом амбулаторном оздоровительном центре USZ.
Отель Hyatt Regency и конференц-зал, рассчитанный на 2500 человек, открываются в декабре. Весной 2021 года планируется открытие отеля Hyatt Place и концепт-стора натуральной косметики Cermony Suisse.
Гастрономическое предложение The Circle варьируется от космополитичного ресторана Sablier на крыше с видом на парк до Leon’s Loft в центральной части комплекса. Гости The Circle также могут насладиться едой в стиле "take-away" в ресторане Rice Up! или итальянской пиццей, приготовленной в дровяной печи, в ресторане l’Oro di Napoli. В отелях Hyatt вас ждет широкий выбор ресторанов и баров.

Источник

Автор: Елена Купалова
23.12.2020 (06:48)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.