Из Мальдив прямиком в Дубай: похудевшая Анфиса Чехова похвасталась новым отдыхом

Из Мальдив прямиком в Дубай: похудевшая Анфиса Чехова похвасталась новым отдыхом

Фотосессиями у бассейна «для взрослых» и провокационными «сексапильными» кадрами похвасталась в своём Instagram 42-летняя Анфиса Чехова, «переехавшая» с Мальдив в Дубай. Как заявила сама актриса, на этот раз она наслаждается отдыхом в компании близкой подруги.

Традиционно звезда позирует у бассейна в купальнике-монокини с крупным цветочным узором. «Бассейн только для взрослых. Здесь каждый день гавайская вечеринка. Надеюсь, мои фото передают всю глубину моего наслаждения», - отметила Анфиса. Также она добавила, что: «В этом бассейне всегда играет музыка и бармен наливает коктейли подплывающим к водному бару жильцам отеля».

Впрочем, актриса похвасталась не только купальниками, но и откровенным бельем в собственном номере, устроив фотосессию с сексуальными позами на разобранной кровати. Фолловеры засыпали «красотку» комплиментами.

Впрочем, восторг выражают не все. Кое-кто отметил, что Чехова отдыхает в этом году уже пятый раз. «У меня только один вопрос: как бы так не работать, чтобы с одного курорта на другой летать?», - поинтересовались подписчики. Гламурная дива «отбрила», что «Для начала надо много работать, чтобы заработать себе возможность потом много не работать».

Отдыхает звезда в отеле Palazzo Versace Hotel в Дубае. Стоимость недельного отдыха в нём – от 169’037 руб. на двоих за неделю.

Ранее Турпром писал, что «А/к Emirates открыла ежедневные рейсы в Дубай из Домодедово: цены упали».

А вот подборка некоторых историй об отдыхе российских знаменитостей на курортах ОАЭ в этом году:

  1. Глюкоза снялась в золоте на пляжах Дубая;
  2. Застолье в Дубае: Киркоров опубликовал фото из Эмиратов с детьми и Михайловым;
  3. Елена Летучая показала фрагменты яркого отпуска в Дубае;
  4. Российские звёзды рванули на отдых в ОАЭ: Светлана Лобода в секси-бикини снялась в Дубае.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
2.12.2020 (06:48)