Глюкоза снялась в золоте на пляжах Дубая

Глюкоза снялась в золоте на пляжах Дубая

Отдыхом в ОАЭ и «золотой» фотосессией похвасталась в соцсетях певица Глюкоза. Для своей фотосессии на пляже в Дубае она выбрала золотой купальник-монокини из блестящей ткани. Позировала она в томных позах на фоне морских волн на песке.

Как заявила певица, на берегу она наслаждалась в полном одиночестве. В связи с коронавирусом в Дубае не так много туристов, как было раньше.

Не упустила из виду 34-летняя Наталья Чистякова-Ионова – таково паспортное имя Глюкозы – и достопримечательности Дубая. В вечернее время она поднялась на 163 этажа знаменитой башни Бурдж-Халифа. После чего устроила фотосессию в атмосферном баре. «Любимый коктейль – личи мартини. Дубай меня сразил», — поделилась она в сториз в своём Instagram.

Учитывая, что наши власти открыли ОАЭ для туристов недавно, большинство российских селебрити ещё не успели посетить Дубай в этом сезоне. Тем не менее, некоторые звёзды там уже засветились, Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на курортах ОАЭ в этом году:

  1. Застолье в Дубае: Киркоров опубликовал фото из Эмиратов с детьми и Михайловым;
  2. Отдых в Дубае: певица Валерия похвасталась сексуальной фигурой в бикини;
  3. Елена Летучая показала фрагменты яркого отпуска в Дубае;
  4. Российские звёзды рванули на отдых в ОАЭ: Светлана Лобода в секси-бикини снялась в Дубае.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
27.11.2020 (03:38)