Airbnb Experiences и Совет по туризму Сингапура объявили о партнерстве для поддержки международного туризма

Airbnb Experiences и Совет по туризму Сингапура объявили о партнерстве для поддержки международного туризма

Airbnb Experiences и Совет по туризму Сингапура (STB) подписали соглашение о совместном продвижении и развитии целого ряда уникальных туристических онлайн-продуктов. В качестве старта для этого партнерства была разработана и запущена коллекция онлайн-впечатлений Singapore Virtual Trips, размещенная на специально созданной и ставшей первой в своем роде странице на Airbnb. Привлекательный и увлекательный контент призван подарить путешественникам со всего мира возможность исследовать страну, несмотря на сложный для туризма период.
Ожидается, что после запуска количество желающих присоединиться к проекту партнеров будет только расти, и, таким образом, инициатива станет стимулом для дальнейшего развития туристического бизнеса Сингапура, способствуя переходу к инновационным гибридным бизнес-моделям, поскольку отрасль находится в процессе переосмысления будущего туризма.
Помимо совместной онлайн-площадки, Airbnb Experiences и STB планируют развивать сотрудничество в оффлайн-сфере, в частности, разработать программы в таких категориях как гастрономия, природа и искусство.
Партнерство также поможет местным предпринимателям создавать туристическое предложение, основанное на личном опыте, и делиться своими увлечениями и интересами с путешественниками, заинтересованными в нестандартном взгляде и неординарной подаче информации о Сингапуре.

Источник

Автор: Елена Купалова
27.10.2020 (13:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.