Международный фестиваль бега ROSA RUN пройдет на Роза Хутор

Международный фестиваль бега ROSA RUN пройдет на Роза Хутор

Со 15 по 18 октября на горном курорте в пятый раз состоится одно из главных событий в мире любительского спорта - Международный фестиваль бега ROSA RUN.
В программе пятого, юбилейного, фестиваля - забеги и разнообразные активности: «вертикальный километр», командный квест, карнавал, горный трейл, конкурсы для болельщиков, лекторий, баттлы, мастер-классы, ярмарка спортивных товаров и тематические вечеринки каждый день. Ожидается, что в этом году фестиваль соберет около 3 тысяч человек - любителей бега и профессиональных спортсменов из разных городов России.
Как отмечает директор Фестиваля бега ROSA RUN Андрей Кавун:
"Фестиваль ROSA RUN стал уже традицией для многих бегунов, которые приезжают на "Роза Хутор".. В этом году мы проводим мероприятие в октябре и ожидаем еще больше участников, ведь в программе не только “фановые” забеги для всей семьи, но и трейлы по красивейшим горным трассам, в осенних красках. Нас всех - и участников, и организаторов - ждут новые впечатления после долгого периода ограничений.”
В 2020 году тема фестиваля - супергерои. Участникам предстоит открыть в себе суперсилу бега, показать свои суперспособности на дистанции. А на карнавале - пробежать в образе любимого супергероя. За лучшие костюмы будут присуждаться призы.
Каждый участник получает одну трофейную фестивальную футболку и возможность собрать коллекцию медалей за участие во всех днях.
На период проведения фестиваля участники и их болельщики получат скидку на проживание в отелях "Роза Хутор", бесплатные ски-пассы до Горной Олимпийской деревни, а также смогут воспользоваться специальными тарифами, действующими в ресторанах, на экскурсиях и активностях курорта.

Источник

Автор: Елена Купалова
4.10.2020 (03:07)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.