Максим Виторган устроил в Турции фотосессию с возлюбленной

Максим Виторган устроил в Турции фотосессию с возлюбленной

Фотосессию в живописных пейзажах турецкой Каппадокии устроили 29-летняя Нино Нинидзе с 48-летним возлюбленным Максимом Виторганом. «Звездная» пара проводит в Турции свой отпуск. В том числе они успели отметить день рожденья Виторгана в полете на воздушном шаре над Каппадокией, а также посмотреть на живописные пейзажи.

В своем Instagram звезда позирует на фоне турецких скал в белом мини-платье и в белых же кроссовках, подчеркивая длинные ноги и загар, полученный на турецких курортах.

При этом сам Виторган в фотосессию попал со спины. Якобы тот, любуясь окрестностями, и не заметил, как попал в объектив. «Буду теперь долго вспоминать… Чудо чудесное!» - заявляет Нино.

«Выбрали отличное место», - оценили комментаторы.

Кстати, в Турции за последний месяц засветилось немало российских селебрити. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на курортах Турции в этом году:

Если вы также рассматриваете возможность отдохнуть в Турции осенью, а это время считается бархатным сезоном для турецких курортов, то посмотреть все цены по Турции редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
14.09.2020 (19:08)