Эмирейтс возобновляет рейсы Москва-Дубай, объявив стоимость авиабилетов и расписание

Эмирейтс возобновляет рейсы Москва-Дубай, объявив стоимость авиабилетов и расписание

Эмирейтс объявила о возобновлении двух еженедельных рейсов в Московский аэропорт Домодедово (DME) из Дубая (ОАЭ) с 11 сентября. Благодаря возобновлению полетов в Москву маршрутная сеть авиакомпании охватит 26 направлений Европы, предоставляя клиентам Эмирейтс по всему миру больше возможностей для путешествий в Европу, а клиентам из России рейсы на Ближний Восток, Азиатско-Тихоокеанский регион и Африку.

Эмирейтс постепенно восстанавливает свою маршрутную сеть, тесно сотрудничая с международными и местными властями, чтобы удовлетворить спрос среди пассажиров, всегда ставя в приоритет здоровье и безопасность своих клиентов, сотрудников и местного населения. С учетом возобновления рейсов в Москву маршрутная сеть Эмирейтс в сентябре охватит 85 городов», - рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании Emirates.

Эмирейтс будет выполнять два еженедельных рейса в Москву по пятницам и субботам:

Рейсы будут осуществляться на Boeing 777-300ER и доступны для бронирования на через агрегатор авиабилетов Skyscanner ✈ по данной прямой ссылке.

Путешественникам также доступен более широкий выбор направлений благодаря маршрутной сети S7 Airlines, кодшерингового партнера Эмирейтс, предоставляющего доступ к целому ряду региональных направлений.

«Пассажиры могут воспользоваться безопасной и удобной стыковкой в Дубае. Клиенты Эмирейтс могут путешествовать в Дубай или задержаться там по пути, так как город открылся для международного туризма и бизнеса», - пояснили в компании. Для обеспечения безопасности путешественников и местного населения, ПЦР-тесты на Covid-19 обязательны для всех пассажиров, прибывающих в Дубай (и ОАЭ) и путешествующих транзитом, включая граждан ОАЭ, резидентов и туристов вне зависимости от страны, из которой они прибыли.

Путешествия в Дубай: Дубай – одно из самых популярных туристических направлений в мире, от залитых солнцем пляжей и исторического наследия до отелей и развлекательных комплексов мирового класса. В 2019 год Дубай привлек 16.7 миллионов посетителей и стал площадкой для более чем ста международных выставок, а также спортивных и развлекательных мероприятий. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности «Safe Travels Stamp» от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности приезжающих гостей.

Гибкость и гарантии: Эмирейтс предоставляет клиентам больше гибкости и уверенности при планировании поездок. Клиенты, которые приобрели авиабилеты Эмирейтс до 30 сентября 2020 года для поездки не позднее 30 ноября 2020 года, могут воспользоваться гибкими условиями обмена, если им придется изменить планы в связи с ограничениями на полеты или другими ограничениями на путешествия из-за COVID-19 или при бронировании авиабилета по тарифу Flex или Flex plus.

Бесплатное глобальное покрытие расходов, связанных с пандемией COVID-19: Клиенты Эмирейтс могут путешествовать без лишних переживаний, так как авиакомпания взяла на себя обязательство покрыть все медицинские расходы, связанные с пандемией COVID-19, если у клиента диагностируют COVID-19 во время путешествия. Данная инициатива немедленно вступает в силу для клиентов, путешествующих до 31 октября 2020 года (первый рейс должен быть завершен 31 октября 2020 года или ранее). Покрытие расходов действует в течение 31 дня с даты первого сегмента маршрута. Это означает, что клиенты Эмирейтс могут воспользоваться данной возможностью, даже если отправятся в другой город после прибытия в пункт назначения рейсом авиакомпании.

Здоровье и безопасность: Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, задавая новые стандарты безопасности и охраны здоровья на борту и на земле, включая выдачу гигиенических наборов всем клиентам. В наборы входят маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук.

Добавим, что ранее арабский лоукостер flydubai также заявил о возобновлении рейсов, и цена авиабилетов на них существенно ниже, чем у Emirates. Читайте подробности в материале «Авиакомпания flydubai сообщила дату начала рейсов Москва-Дубай и стоимость авиабилетов».

Если же вы также размышляете, стоит ли поехать отдохнуть в сентябре или октябре в Дубай, то проанализируйте все цены на туры в ОАЭ, которые собраны в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по ОАЭ и вот прямая ссылка на Travelata по ОАЭ. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию и на Мальдивы.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
9.09.2020 (23:58)