Турецкий роман: турки рассказали о любовных отношениях с российскими туристками

Турецкий роман: турки рассказали о любовных отношениях с российскими туристками

Знакомства с русскими девушками по-прежнему успешно удаются турецким мужчинам, однако «выводить в общество» своих «наташ» турки не спешат. При этом если отношения все-таки завершились браком, то русские жены получают скорее положительные «отзывы» - правда в основном за свою «покладистость». Такие оценки, проанализировав материал форумов, опубликовало издание Anews.

«Русские девушки сильно повышают самомнение турецких мужчин. С ними я все время не уверен в себе, не то что с русскими», - заявляют турки на форумах. В свою очередь, российские туристки заявляют, что «не могут устоять». Хотя методы привлечения к себе внимания стары как мир – восторженное внимание и море комплиментов. Русские на такую «красоту» разоряться не готовы – уверены женщины.

Кстати, если вы платнируете этой осенью отдохнуть в Турции, то посмотреть все цены по турецким курортам на бархатный сезон сентября и октября редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз.

Минусы ситуации понятны: русских женщин традиционно считают красивыми и легкодоступными, поэтому и романы турки нередко заводят сразу с несколькими. «Я высокий, и многие говорят, что красивый. Но мне уже 37, а я все никак не могу найти себе девушку в Турции. Зато встречаюсь с тремя русскими девушками одновременно. Не пойму, проблема во мне или в разнице турецкой и русской культуры?» - заявляет один из турок. При этом часто подобные романы сразу с несколькими туристками «заводят» работники отелей – менеджеры и тому подобные специалисты. Причем по их словам русские женщины «страдают от недостатка любви дома» и потому «не слишком избирательны» в плане мужчин.

Впрочем, и турецкие мужчины «моментально западают», а русские женщины якобы заявляют, что «любят богатых и наивных» и «легко убедят любого дурачка, что он без нее жить не сможет».

При этом общественного мнения турецкие «романтики» опасаются и продлевать «курортные романы» не спешат. «Русские девушки обижаются, ревнуют и подозревают, если не выводить их в общество. Но как объяснить, что с ними стыдно? На курорте многое позволительно, а для традиционного общества они слишком развязны, к тому же любят нарочно вести себя так, чтобы вызвать ревность. И еще из-за разницы культур (или глупости) они могут прилюдно обвинять и унижать своего мужчину», - заявляют турки.

Любопытно, что романы, которым удалось таки получить завершение в виде брака, в обществе считаются скорее удачными. Отчасти потому, что вышедшие замуж за турков русские куда более «покладистые». «Все турки с русскими женами, которых я знаю в Анталье, Сиде, Анкаре и т.д., в целом очень довольны. Разводы бывают, но очень редко», - заявляют они. Причину видят в том числе в том, что русские жены готовы помогать мужу с бизнесом, в том числе там, где «турецкая жена сбежала бы». «Один весьма обеспеченный турецкий муж целый год не покупал русской жене стиральную машину, и она послушно стирала вручную. С турчанкой бы такое не прошло. В другом случае русская жена помогала мужу-турку с его рестораном, в том числе мыла туалеты. Турецкая жена скорее сбежала бы, чем согласилась на это», - заявляют турки.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
5.09.2020 (08:58)