«Аэроэкспресс» поздравит москвичей и гостей столицы с Днем города

«Аэроэкспресс» поздравит москвичей и гостей столицы с Днем города

В 2020 году День города в Москве отмечается 5-6 сентября. В честь праздника многие компании подготовили подарки и сувениры для своих клиентов, и «Аэроэкспресс» не стал исключением. Так, все юные пассажиры «Аэроэкспресс» получат сувениры от сотрудников компании. Самым маленьким при поездке подарят фирменные тематические раскраски и стикеры, а ребятам постарше – светоотражатели, нагрудные значки и браслеты.
В этом году сквозной темой празднования станет «Музейная Москва». В городских парках и на районных фестивальных площадках гостей будут ждать исторические реконструкции, удивительные арт-объекты, интеллектуальные игры, мастер-классы, выставки, лекции и спортивные развлечения, посвященные самым знаменитым музейным экспонатам столицы. Специальные программы в московских музеях перенесут гостей в далекое прошлое, позволят прикоснуться к великим произведениям искусства и расскажут о природных богатствах, чудесах науки и техники.
«Аэроэкспресс» присоединяется к поздравлениям столице. Являясь неотъемлемой частью современной транспортной системы Московского региона, красные поезда уже давно стали одним из символов транспорта Москвы. Именно «Аэроэкспресс» вот уже 15 лет первым встречает всех гостей столицы и москвичей, которые возвращаются из путешествий, и быстро и с комфортом довозит до города.

Источник

Автор: Елена Купалова
5.09.2020 (09:58)