Кэшбэк за путешествие по Архангельской области

Кэшбэк за путешествие по Архангельской области

В 2020 году впервые реализуется проект в сфере туризма, предусматривающий получение кэшбэка за покупку путешествия по России. К программе Ростуризма подключились туроператоры и отели Архангельской области.
Купить путевку нужно до 28 августа 2020 года включительно, а поездку необходимо совершить до 20 декабря 2020 года. По условиям программы турист получает возврат части стоимости путевки в течение 5 дней после покупки картой «МИР» и регистрации в программе лояльности, которую можно пройти на сайте мирпутешествий.рф. Цена тура не может быть ниже 25 тысяч рублей.
В рамках проекта туркомпании Архангельской области разработали специальные туры, которые включают знакомство с самыми популярными достопримечательностями региона. В программы вошли наиболее популярные у туристов достопримечательности и активности: Архангельск — первый морской порт России, Северодвинск и побережье Белого моря, пинежские пещеры и святой источник, музей под открытым небом «Малые Корелы», родина ученого М. В. Ломоносова, старинные деревни и белокаменный Каргополь, Кенозерский национальный парк, а также гастрономические мастер-классы.
Туристы, которые хотят спланировать свое путешествие самостоятельно, в рамках программы кэшбэка могут приобрести проживание в следующих гостиницах:
— Гостиница «Пур-Наволок Отель» (г. Архангельск)
— Гостиница «Соловки Отель» (пос. Соловецкий)
— Отель «Заря» (г. Коряжма)
— Гостиница «Двина» (г. Архангельск)
— Лесной отель «Голубино» (Пинежский район)

Источник

Автор: Елена Купалова
26.08.2020 (11:58)