Перераспределение спроса: россияне планируют в сентябре путешествовать больше, чем в августе

Перераспределение спроса: россияне планируют в сентябре путешествовать больше, чем в августе

Сервис OneTwoTrip рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ», что спрос на авиабилеты на сентябрь вырос почти на 20% по сравнению с августом. При этом цены на перелёты во все популярные города осенью ниже, чем летом.

✈ По данной ссылке собраны все доступные на данный момент рейсы на российские курорты по самым дешевым ценам.

Симферополь, который в августе занимал вторую строку рейтинга, в сентябре интересует меньше путешественников, хотя цена на перелёт упала почти на 25% до 5’400 рублей. Также в десятку популярных направлений вошли Краснодар (стоимость билета в одну сторону 4’200 рублей), Анапа (4’700 рублей), Уфа (5’200 рублей), Минеральные Воды (4 200 рублей), Калининград (4’800 рублей) и Махачкала (3’400 рублей). Билеты во все эти города также подешевели от 10% (в Краснодар и Уфу) до 40% (Махачкала).

☀ Что касается заграницы, то до сих пор для российских туристов из зарубежных курортов полноценны открыты лишь турецкие и абхазские. А подобрать себе лучший тур со скидками в Турцию, на курорты России или в Абхазию рекомендуем в этом агрегаторе турпакетов от всех крупных российских туроператоров. ✈ А если вы предпочитаете самостоятельный отдых - то в этом агрегаторе собраны все доступные на данный момент рейсы в турецкие города и курорты по самым дешевым ценам.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
21.08.2020 (03:37)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.