Аренда и покупка коммерческой недвижимости

Аренда и покупка коммерческой недвижимости

Для многих компаний и организаций актуальным вопросом является подбор оптимального места для организации рабочих процессов. Такая локация должна отвечать множеству критериев и требований. Для тех, кто интересуется такой тематикой, удачным вариантом будет особняк в Москве, который уже имеет офисную отделку, и может стать удобным и комфортным местом для работы любой организации, независимо от ее направления и специфики.

До ближайшей станции метро можно добраться за десять минут, если идти пешком. Это хорошо, ведь сотрудники смогут с легкостью добираться на работу и не тратить много времени на поездки. Есть выезд на Садовое и Бульварное кольцо, что тоже хорошо. То есть, месторасположение данного объекта сможет удовлетворить многих клиентов. Внутри здание оформлено со вкусом, там уютно, красиво, все выполнено в одном стиле. Сотрудники смогут там продуктивно и спокойно работать, не отвлекаясь на ненужные вещи.

Их смогут порадовать просторные, светлые кабинеты, которые смогут настроить на рабочую волну, обеспечить должные условия для результативной деятельности. Для переговоров и встреч с партнерами есть обустроенные залы. Они тоже выглядят стильно, и там можно будет поговорить на разные темы, удобно расположившись на стульях. Там есть современные, надежные инженерные системы и вентиляция. Для большинства клиентов важнейшим моментом является безопасность.

Стоит упомянуть, что рассматриваемый объект имеет охранную сигнализацию, которая оповестит о подозрительных действиях, если что-то случится. Везде размещено современное, модное оборудование, есть все коммуникации. Этот старинный особняк имеет и собственную парковку на огороженной территории. Это большой плюс, ведь руководство или персонал сможет приезжать туда на машине и без переживаний и сомнений оставлять ее там. Есть и подземная парковка, рассчитанная на восемь автомобилей.

Это двухэтажное, отдельно стоящее здание сможет заинтересовать уже с первых секунд. И снаружи, и внутри оно сможет удивить и устроить клиентов. Стоимость покупки такой недвижимости довольно приемлемая, если считать все вышеупомянутые преимущества. Поэтому, если надо отыскать место для работы компании, то данный вариант ‒ это одно из лучших решений и по характеристикам, и по цене. Рассмотрев такое предложение детальнее, и подумав над этим вопросом, можно будет сделать вывод, что оно стоит внимания, и более выгодный и комфортный объект будет сложно отыскать.

Автор: Елена Купалова
16.08.2020 (12:16)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.