Пегас опубликовал особые условия по переносу доковидных туров

Пегас опубликовал особые условия по переносу доковидных туров

Акцию по перебронированию «доковидных» туров объявил туроператор «Пегас». Теперь все ранее отменённые из-за пандемии туры, вне зависимости от направления, туроператор предлагает осуществить в родной для себя Турции. Однако действие этого предложения он ограничил по времени. При этом с деньгами клиентов предполагается поступить хитро - если новый тур дороже старого, то туристу необходимо доплатить за него живыми деньгами, а если дешевле - то живые деньги компания сразу возвращать вовсе не планирует, оставляя их на депозите у себя.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, условия следующие:

Напомним, что для российских туристов из зарубежных курортов полноценно открыты турецкие - на них разрешены прямые чартеры с 10 августа. Причем спрос на отдых в Турции бьёт все рекорды. Подобрать себе лучший тур в Турцию со скидками рекомендуем в этом агрегаторе турпакетов от всех крупных российских туроператоров. А если вы предпочитаете самостоятельный отдых - то в этом агрегаторе собраны все доступные на данный момент рейсы в турецкие города и курорты по самым дешевым ценам.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
6.08.2020 (10:27)