До 20 августа продлён приём заявок на Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» Сибири и Дальнего Востока 2020

До 20 августа продлён приём заявок на Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» Сибири и Дальнего Востока 2020

Финал окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов состоится в Улан-Удэ ориентировочно в сентябре. Организаторами конкурса выступают Министерство туризма Республики Бурятия и ФРОС Region PR.
На участие в конкурсе уже подано около 300 заявок из 13 регионов Сибири и Дальнего Востока: Алтайский, Забайкальский, Камчатский, Красноярский, Приморский и Хабаровский края; Иркутская, Кемеровская, Магаданская, Сахалинская и Томская области; Республики: Бурятия и Хакасия.
Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится ежегодно, и включает в себя проведение окружных этапов для всех регионов РФ и общенациональный финал. В нём могут принять участие авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи и другие учреждения, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.
Принять участие в окружном этапе конкурса могут все регионы Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
В этом году от одного автора можно подать до 10 заявок включительно. Заявки принимаются до 20 августа 2020 года включительно. Сайт конкурса: https://russiasuvenir.ru/

Источник

Автор: Елена Купалова
6.08.2020 (16:27)