Скандальный инцидент в санатории «Форос» в Крыму вызвал колкую реакцию у россиян

Скандальный инцидент в санатории «Форос» в Крыму вызвал колкую реакцию у россиян

Конфликт охранника с семьей, отдыхающей на пляже в Ялте, спровоцировал бурное обсуждение в Сети.

Скандальный инцидент, который произошел на пляже, расположенном рядом с элитным санаторием «Форос», получил широкий резонанс. Так, видео, на котором видно, как охранник с использованием нагайки выдворяет с территории пляжа членов семьи, отдыхавших на побережье Черного моря, стремительно разлетелось по интернету.

В этом контексте примечательный материал был опубликован в материале ren.tv, в котором было отмечено, что скандальный инцидент в санатории «Форос» в Крыму вызвал не только возмущение, но и колкую реакцию у россиян.

Однако, несмотря на предпринятые меры, под скандальным видео «комментарии посыпались пулеметной очередью, злые, колкие».

Кто-то сравнивал ретивого охранника с героем боевика «Рэмбо», и предполагал, что ему «от жары крышу снесло, мозги размякли». Один из комментаторов отметил, что эта скандальная история с «дурацкой нагайкой» станет сильным ударом по репутации курортов в Ялте.

Ранее писатель Платон Беседин прокомментировал «россыпь очередных туристических скандалов» в Крыму. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Автор: Елена Купалова
5.08.2020 (14:17)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.