Сейшелы закрыли въезд украинским туристам

Сейшелы закрыли въезд украинским туристам

Сейшельские Острова закрыли границы для украинских туристов, продержав их открытыми меньше недели. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

«На прошлой неделе я перечислил страны, которые открыты или относительно открыты для украинцев. На этой неделе политика на Сейшельских островах изменилась. Они решили закрыть страну для въезда украинских туристов», - приводит его словам УНИАН.

При этом он заявил и о позитивных новостях, а именно о решении Болгарии открыть границу для украинских туристов. При этом, по словам главы украинского МИД, повышенным интересом от украинских граждан пользуются три страны – Венгрия, Турция и Россия. Кроме того, Польша, Германия, Румыния и Хорватия.

Кстати, г-н Кулеба заявлял, что для украинцев открыты 39 стран. Список внушительный: Афганистан, Албания, Антигуа и Барбуда, Багамы, Беларусь, Болгария, Бурунди, Камбоджа, Коморские Острова, Эквадор, Египет, Эфиопия, Иран, Ирак, Ирландия, Ямайка, Кения, Ливан, Мальдивы, Мексика, Черногория, Северная Македония, Пакистан, Пуэрто-Рико, Сент-Люсия (восточно-карибская островная нация), Сербия, Словения, Сомали, Южная Корея, Южный Судан, Танзания, Тунис, Турция, ОАЭ, Великобритания, США, Замбия.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
31.07.2020 (19:07)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.