Названа дата, когда для российских туристов откроют полеты в ОАЭ, Венгрию, Южную Корею и на Мальдивы

Названа дата, когда для российских туристов откроют полеты в ОАЭ, Венгрию, Южную Корею и на Мальдивы

Список открывающихся стран может пополнить еще одно роскошное направления: как сообщил источник ТАСС, близкий к авиавластям, на данный момент ведутся переговоры об открытии полетов на Мальдивы, а также в Южную Корею. Предполагаемая дата - с 1 августа, также как и в авиасообщением в Турцию.

«Следующими странами, с которыми будет возобновлено авиасообщение могут стать Южная Корея и Мальдивы», - заявил источник ТАСС. Напомним, что согласно заявлению главы Минтранса Евгения Дитриха, переговоры об открытии границ Россия ведет с 30 странами. Кстати, другие источники в качестве кандидатов на открытие называют ОАЭ и Венгрию

Пока уже определено, что с 1 августа будут перезапущены авиаперелеты в Лондон, а также будут открыты Турция и Танзания. Причем в Турции с 1 августа открывают Анкара и Стамбул, а с 10 – курорты – Анталия, Бодрум и Даламан, куда чартеры допущены одновременно с регуляркой. Также есть шанс, что с 1 августа для российских туристов откроется Абхазия.

Тем временем российские туристы, соскучившиеся по All Inclusive в Турции, начали активно покупать туры на курорты этой страны - ведь она уже открыта! Подобрать себе выгодный вариант тура в Турцию либо на курорты России с хорошей скидкой рекомендуем в данном онлайн-агрегаторе всех туров - понравившуюся путёвку можно сразу забронировать, получить подтверждение и оплатить онлайн, не выходя из дома.

Кстати, российские туроператоры после известия об открытии Турции сделали упор в своих предложениях на наиболее шикарные 6☀ отели - оказалось, что в этом августе они существенно ниже, чем год назад, и стали даже доступны тем, кто ранее бронировал четырёхзвездочные или недорокие пятизвездочные отели: подробности смотрите по данной ссылке.

Одновременно, туроператорами была названа минимальная цена на отдых в Турции в августе для российских туристов. Так, самый доступный тур в турецкий отель 3* на двоих с вылетом из Москвы обойдется туристам минимум в 37 тысяч. За эту сумму туристов ждет недельный отдых в Кемере, включающей перелёт, страховку, трансфер, а также проживание и питанием по системе all inclusive в трехзвездочном отеле по системе Fortune (курорт, тип питания и количество звезд будут фиксированы, но название отеля турист узнает только в аэропорту прилета).

Минимальная стоимость тура в турецкий отель 4* на двоих на 7 дней в августе составит 50 тысяч рублей. В эту сумму войдет страховка, перелет из Москвы, трансфер, проживание в Алании в отеле Infinity Beach Alanya Hotel 4* и питание по системе «всё включено». Посмотреть цены на этот и другие отели можно по данной ссылке.

Пятизвездочный отдых в Турции на двоих в августе обойдется минимум в 65 тысяч рублей. В цену входит также страховка, перелет из Москвы, трансфер, проживание в отеле Sun Star Beach Resort Hotel 5* (1 линия 100 метров от моря) с собственным пляжем и питание по системе «всё включено». Все самые выгодные туры в Аланью можно изучить по данной ссылке.

Добавим, что для удобства туристов Посольство РФ в Турции опубликовало для них инструкцию: о проверке на Covid-19, о штрафах за отсутствие масок, о новых правилах в аэропортах и т.п. Подробности читайте по данной ссылке.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
28.07.2020 (16:48)