Эмирейтс возобновляет полеты в Аддис-Абебу, Гуанчжоу, Осло и Тегеран

Эмирейтс возобновляет полеты в Аддис-Абебу, Гуанчжоу, Осло и Тегеран

Эмирейтс объявила о возобновлении рейсов в Тегеран (с 17 июля), Гуанчжоу (с 25 июля), Аддис-Абебу (с 1 августа) и Осло (с 4 августа), расширяя маршрутную сеть в Европе, Африке, Ближнем Востоке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Таким образом, в августе общее число направлений маршрутной сети авиакомпании достигнет 62, предоставляя клиентам больше возможностей для путешествий в Дубай или с удобной стыковкой в эмирате.
Все рейсы будут осуществляться на самолетах Boeing 777-300ER и доступны для бронирования на сайте emirates.com/ru или через туристических агентов.
Клиенты Эмирейтс теперь могут отправиться в Дубай, так как город открылся для международного туризма и бизнеса. Это стало возможным с введением протоколов авиаперевозок, позволяющих обеспечить защиту здоровья и безопасность приезжих и местного населения. Подробная информации о всех требованиях для иностранных граждан, приезжающих в Дубай, доступна по ссылке.
В связи с постепенным открытием границ в течение лета Эмирейтс пересмотрела свою политику бронирования, чтобы предоставить клиентам больше гибкости и уверенности при планировании поездок. Клиенты Эмирейтс, чьи планы были затронуты отменой рейсов и другими ограничениями в связи с пандемией COVID-19, могут просто сохранить свой билет, срок действия которого будет продлен на два года с даты покупки, для использования в будущем; обменять неиспользованный авиабилет на ваучер на полет с Эмирейтс в будущем или запросить возврат средств, заполнив простую форму онлайн на сайте Эмирейтс или обратиться за помощью к своему туристическому агенту.
Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, задавая новые стандарты безопасности и охраны здоровья на борту и на земле, включая выдачу гигиенических наборов всем клиентам. В наборы входят маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук. Дополнительная информация о предпринятых мерах безопасности доступна по ссылке www.emirates.com/us/english/help/your-safety.
Эмирейтс напоминает клиентам о том, что ограничения на путешествия сохраняются, и на борт будут допущены только те пассажиры, которые соответствуют требованиям въезда в страну назначения. Дополнительная информация доступна по ссылке.

Источник

Автор: Елена Купалова
26.07.2020 (09:27)