Эмирейтс возобновляет полеты на Сейшелы

Эмирейтс возобновляет полеты на Сейшелы

Эмирейтс объявила о возобновлении рейсов на Сейшельские острова с 1 августа одновременно с открытием страны для международного туризма.
Эмирейтс будет осуществлять пять еженедельных рейсов на Сейшельские острова на Boeing 777-300ER, предлагая клиентам возможность выбрать наиболее удобный вариант для путешествия в это популярное направление в Индийском океане. Также в ответ на быстрорастущий спрос Эмирейтс увеличит количество рейсов на Мальдивы с пяти рейсов в неделю до шести, начиная с 4 августа.
В связи с постепенным открытием границ в течение лета Эмирейтс пересмотрела свою политику бронирования, чтобы предоставить клиентам больше гибкости и уверенности при планировании поездок. Клиенты Эмирейтс, чьи планы были затронуты отменой рейсов и другими ограничениями на путешествия в связи с пандемией COVID-19, могут просто сохранить свой билет для использования в будущем, так как его срок действия будет продлен на два года; могут получить ваучер и использовать сумму на нем для оплаты услуг Эмирейтс в будущем или запросить возврат средств, заполнив простую форму онлайн на сайте Эмирейтс, или обратиться за помощью к своему туристическому агенту.
На данный момент Эмирейтс выполняет рейсы по более чем 60 направлениям своей маршрутной сети, предоставляя путешественникам удобные перелеты между Америкой, Европой, Африкой, Ближним Востоком и Азиатско-Тихоокеанским регионом со стыковкой в Дубае.

Источник

Автор: Елена Купалова
24.07.2020 (20:37)