К десятилетию запуска «Сапсана» в Нижний Новгород билеты на этот поезд можно купить от 1048 рублей

К десятилетию запуска «Сапсана» в Нижний Новгород билеты на этот поезд можно купить от 1048 рублей

К десятилетию запуска поезда «Сапсан» на маршруте Санкт-Петербург – Нижний Новгород ОАО «РЖД» предлагает пассажирам приобрести билеты по специальной фиксированной стоимости. На «Сапсаны» отправлением 30 июля цена билета не будет изменяться в зависимости от даты покупки или спроса, как это происходит в другие даты.
В базовом классе стоимость проезда на «Сапсане» № 771Н/757Н между Санкт-Петербургом и Нижнем Новгородом составит от 2625 рублей, на маршруте Москва – Нижний Новгород – от 1048 рублей.
Первый рейс поезда «Сапсан» из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург и в обратном направлении состоялся 30 июля 2010 года, открыв для пассажиров новый уровень комфорта. Поезда совершают остановки во Владимире и Дзержинске, что позволяет повысить транспортную мобильность населения, способствует развитию туристического потенциала регионов и деловых связей.
Оформить проездные документы по специальным ценам можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Источник

Автор: Елена Купалова
17.07.2020 (15:57)