Аэропорт Внуково готовится к возобновлению международного авиасообщения

Аэропорт Внуково готовится к возобновлению международного авиасообщения

Аэропорт Внуково готовится к возобновлению международного авиасообщения и напоминает пассажирам и гостям авиагавани, что при планировании маршрута в аэропорт необходимо учитывать перекрытие автомобильного движения по эстакаде при заезде с Киевского и Боровского шоссе. Обращаем ваше внимание, что вход и выход в терминале А с эстакады (зона вылета) закрыты.
Входные группы в терминале А открыты с привокзальной площади на 1 этаже (зона прилета). Также функционирует подземный уровень терминала А, расположенный на -1 этаже.
Подземный уровень терминала А совмещен с единственной в России подземной железнодорожной станцией, куда с Киевского вокзала приходят скоростные электропоезда «Аэроэкспресс».
Пассажиры, прибывающие в аэропорт на общественном транспорте, могут воспользоваться подземный переходом, который находится рядом с автобусной остановкой «Аэропорт Внуково» (городские маршруты 32, 128, 611 и 911). Подземный переход оборудован лифтами и ведет сразу на минус первый этаж терминала А, что обеспечивает комфортное передвижение пассажиров.
На привокзальной площади аэропорта Внуково функционируют многоуровневые паркинги P1, P2 и открытая стоянка напротив терминала А.
Открытая стоянка также предусмотрена для парковки автомобилей каршеринговых компаний.

Источник

Автор: Елена Купалова
17.07.2020 (07:47)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.