Амурская область выйдет на Прямую линию гостеприимства

Амурская область выйдет на Прямую линию гостеприимства

Партнерство туристско-информационных центров России совместно с Агентством стратегических инициатив проведут «Прямую линию гостеприимства. Амурская область».
Онлайн-встреча пройдёт в формате интервью с главой Амурской области, Орловым Василем Александровичем. Мы узнаем от первого лица, чем регион может удивить путешественника. Руководитель регионального туристско-информационного центра и представители туристических компаний расскажут о новинках летнего сезона и важных лайфхаках, которые помогут организовать интересное путешествие в Амурскую область.
На "Прямой линии гостеприимства. Амурская область" вы узнаете, как попасть на первый в России гражданский космодром «Восточный», где попробовать борщ из тюбика, какое расстояние отделяет две страны и почему река Амур — это Черный дракон.
Каждый участник ток-шоу сможет задать вопросы по организации и стоимости туров.
"Третий прямой эфир мы решили провести с Амурской областью. Путешествие в Амурскую область - это шанс посетить космодром Восточный, искупаться в на границе России и Китая. Недавно здесь открылся туристско-информационный центр, готовый оказать помощь в планировании поездок и предоставить всю необходимую информацию по региону", - комментирует Ушаков Михаил, директор Партнерства ТИЦ и ведущий проекта "Прямая линия гостеприимства".
Туристско-информационный центр Амурской области приготовил для зрителей чек-лист: как добраться, где жить, что посмотреть и попробовать в Приамурье. Во время эфира мы выясним, как необычно переночевать в «Летающей тарелке» и почему «Сало в шоколаде» это амурский десерт.
Руководитель Дальневосточного туристического центра «Амур» Оксана Савченко расскажет о «космических» путешествиях и экскурсионных программах по Благовещенску, в том числе мы заглянем на «злачные улочки» города.
Директор агентства путешествий «Неизвестная Земля» Андрей Давыдюк расскажет, где в Амурской тайге можно практиковать йогу и помедитировать на вершине в 1200 метров.
От представителей федерации мультиспорта «Амурбайк» мы узнаем, как экстремально отдохнуть в Амурской области и что необходимо для этого взять с собой.
Прямая линия гостеприимства с Амурской областью состоится 14 июля в 12.30 по мск. Участие по предварительной регистрации: events.webinar.ru/asi/5618869.

Источник

Автор: Елена Купалова
13.07.2020 (05:07)