Египет открыт!

Египет открыт!

Любители отдыха на Красном море снова могут отдохнуть в Египте, который по-прежнему остается одним из самых предпочитаемых мест отдыха для украинцев. Из-за перерыва, вызванного пандемией, страна была закрыта для туристов в течение трех месяцев.

4 июля туроператор Coral Travel возобновил чартерную программу в Египет из Киева, отправив первых туристов на курорт Шарм-эль-Шейх. С 7 июля все желающие смогут полететь в Хургаду.

С середины июля планируется старт региональных полетных программ.

В Египте предприняты все меры безопасности — с момента приземления и в течение всего отдыха в отелях. В зале прилета у пассажиров измеряют температуру, размещены информационные уведомления и дезинфицирующие средства, обеспечивающие безопасность туристов и персонала, обязательно проводится дезинфекция багажа.

В настоящее время большое количество отелей Хургады и Шарм-эль-Шейха готовы принять туристов в соответствии с требованиями соответствующих государственных органов страны. Список рекомендованных отелей Египта от Coral Trave можно найти по ссылке.

До середины июля Coral Travel предлагает бронирование туров в Египет без обязательного первого взноса, полностью оплатить заявку можно за 7 дней до заезда, более льготными стали и условия отказа от поездки.

Хотим напомнить об отмене до 31.10.2020 визового сбора для туров в Египет (виза в Хургаду, а также штамп Sinai Only для Шарм-эль-Шейха при условии пребывания в стране до 14 дней).

Coral Travel предлагает полный пакет страхования, включая лечение от Covid-19 в стране пребывания. Туристам, которые оформили тур раньше, обновленный полис будет предоставлен без доплат. А туристы, которые приобретают дополнительный страховой полис от невыезда, будут защищены от финансовых потерь в случае возможного заболевания Covid-19 накануне отпуска.

Отметим, на данный момент украинцы, посетившие Египет, по возвращении домой обязаны удалиться на самоизоляцию под контролем мобильного приложения «Дій вдома» или пройти ПЦР-тестирование за свой счет. По состоянию на 03.07 Египет находится в «красном списке», согласно информации на официальном сайте МОЗ Украины. Если результат ПЦР-теста будет отрицательным, самоизоляция прекращается. Если на момент окончания тура Египет будет в «зеленом списке», такие меры не нужны. Каждый турист, который планирует свой отдых, может ознакомиться с актуальной информацией о новых условиях отдыха и условиях въезда в страны на сайте Coral Travel.

Забронировать отдых можно в любом из офисов «Сети Турагентств Coral Travel» и «Сети Турагентств Coral Elite Service» в различных регионах Украины, по тел. 0800 30 29 29 или в мобильном приложении.

Источник

Автор: Елена Купалова
6.07.2020 (21:08)