«Россия» расширяет туристические возможности Калининградской области

«Россия» расширяет туристические возможности Калининградской области

Авиакомпания «Россия» в рамках переориентации комплексного туристического продукта на внутрироссийский рынок приступила к выполнению межрегиональных рейсов из Екатеринбурга в Калининград
Первый рейс с путешественниками, которые приобрели путевки у туристического оператора Библио-Глобус, авиакомпания выполнила в субботу, 27 июня. Boeing 737 «России» с туристами на борту прилетел в Калининград рейсом FV5909 из Екатеринбурга в 19:55, точно по расписанию.
Авиакомпания «Россия» 24 июня стала первым перевозчиком, который после снятия эпидемиологических ограничений приступил к выполнению традиционных туристических рейсов в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга.
По словам руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой: «Этот туристический сезон особенный для всех нас и запуск новой туристический программы из Екатеринбурга в Калининград - один из шагов к оживлению отрасли. В этом году мы разрабатываем новые предложения для туристов в России, чтобы отдых внутри страны сделать доступным и интересным. Одно из таких направлений - Русская Балтика. И я очень рада, что нам удалось запустить ещё один доступный межрегиональный авиарейс, который сделает ближе Балтийское море для Урала».

Источник

Автор: Елена Купалова
27.06.2020 (16:08)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.