Как участие в акции #РоссияНаОткрытке поможет вам пригласить друзей в путешествие

Как участие в акции #РоссияНаОткрытке поможет вам пригласить друзей в путешествие

В преддверии Дня России «Мастера гостеприимства» начали отправлять открытки, приглашая своих близких в путешествие по родной стране. Участники акции покупают открытки с красивыми видами своих регионов или оформляют фирменную открытку «Мастера гостеприимства» бесплатно на сайте Почты России.

«Акция #РоссияНаОткрытке проста в исполнении, ведь буквально в один клик можно направить пожелание родным и друзьям. Я считаю, что такие форматы имеют большую популярность и знаю это на примере своих авторских проектов. Всё гениальное и просто. Благодарю за акцию и возможность принять в ней участие!», – рассказала полуфиналистка конкурса «Мастера гостеприимства» Марина Холохолова.

«Акция дала возможность сделать приятный сюрприз своим знакомым и друзьям, проживающим в других регионах. Лишний раз напомнить о себе, пригласить в гости! Мы уже и отвыкли порядком посылать друг другу обычные открытки, как-то больше все общение происходит в интернете. Мне понравилась эта акция, благодарность Мастерам гостеприимства и Почте России», – говорит полуфиналистка конкурса Маргарита Рязанова.

Акция продлится до 30 июня 2020 года. Напомним, что отправить открытку можно двумя способами:

- выбрать на сайте Почты России одну из открыток «Мастеров гостеприимства» и отправить её бесплатно напрямую через сайт, напечатанная открытка будет доставлена в почтовый ящик получателя;

- купить открытку с красивыми и любимыми видами своего региона, его культурными или национальными особенностями и отправить Почтой России.

«Акция, запущенная «Мастерами гостеприимства», стала популярной с момента старта. Современные технологии ушли далеко вперед и многие уже забыли, что такое бумажные открытки, которые можно подержать в своих руках. Поэтому, испытывая новые или забытые эмоции, люди продолжают зажигаться идеей рассказать о своем регионе и пригласить в гости своих знакомых из разных уголков страны. Акция «Россия на открытке» получилась душевной и искренней, как и сама индустрия гостеприимства. Мы благодарны Почте России, которая является партнером многих проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», за поддержку этой идеи и за возможность отправить открытки в любую точку нашей Родины. Уверен, что эта акция станет частью большой кампании по развитию внутреннего туризма в России», — отметил руководитель направления по работе с партнерами АНО «Россия — страна возможностей» Антон Сериков.

«Сам проект «Мастера гостеприимства» — про то, что в нашей стране есть много прекрасных мест и замечательных людей, которые всегда рады гостям. Именно из этого и мы исходили, когда создавали акцию «Россия на открытке». Наши участники любят и умеют показывать Россию, свои родные места. Именно поэтому, мне кажется, они откликнулись на наше предложение — это ведь отличный способ показать красоту нашей Родины, привлечь новых гостей в свой, в чем-то особенный, регион», — говорит руководитель конкурса «Мастера гостеприимства» Евгений Малыгин.

Открытки публикуются в социальных сетях с хештегом #РоссияНаОткрытке. В акции может принять участие любой желающий.

Источник

Автор: Елена Купалова
23.06.2020 (22:39)