Минтуризма Израиля: возвращение российских туристов ожидаем с осени, открываем 15 новых отелей

Минтуризма Израиля: возвращение российских туристов ожидаем с осени, открываем 15 новых отелей

Тель-Авив после карантина представит туристам 15 новых отелей. Как прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе российского представительства министерства по туризму Израиля, в Тель-Авиве бывает более 66% россиян, посещающих Израиль. На возвращение российских туристов здесь рассчитывают осенью.

«Тель-Авив традиционно пользуется популярностью, и это не случайно. Он славится ухоженными песчаными средиземноморскими пляжами, яркой ночной жизнью, большим выбором ресторанов, всемирно известными объектами архитектуры и удобным расположением в центре страны, благодаря чему дорога до основных достопримечательностей Израиля и до аэропорта не занимает много времени. В настоящий момент регулярное и чартерное авиасообщение между Израилем и Россией не осуществляется, но мы надеемся, что осенью мы сможем вновь увидеть в Тель-Авиве российских туристов», прокомментировал Владимир Шкляр, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства государства Израиль в РФ.

В настоящий момент в городе расположено 100 отелей с номерным фондом 8500 комнат. Еще 15 отелей отроются в ближайшем будущем.

В Министерстве представили и основных «новичков», которые планируют открытие или уже открылись:

Также в министерстве представили другие отели и хостелы, которые открылись в Тель-Авиве за последние месяцы:

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
12.06.2020 (08:08)