Отели Рас-эль-Хаймы начали раздачу бесплатных ночей в надежде привлечь туристов

Отели Рас-эль-Хаймы начали раздачу бесплатных ночей в надежде привлечь туристов

Разнообразными бонусами, включая бесплатное посещение туристических аттракционов, бесплатные ночи и т.д. заявили для туристов отели эмирата Рас-аль-Хайма. Акцию запустило Управление по развитию туризма в Рас-Аль-Хайме только что запустило новую акцию в целях стимулирования внутренних путешествий. Все путешественники, бронирующие три ночи или дольше в любом отеле, получат бесплатный допуск на достоперимечательности, бесплатные ночи для детей и не только и возможность выиграть новый Mercedes.

Среди участвующих отелей - Вальдорф Астория Рас Аль Хайма;, Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма, пустыня Аль Вади; Хилтон Рас Аль Хайма Резорт & Спа; Марьян Айленд Резорт и Спа; Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма Аль Хамра Бич и другие.

Среди предлагаемых бонусных маршрутов – билеты на жемчужную ферму Сувейди, или в парк приключений Jebel Jais, где можно прокатиться на самом длинном в мире зиплайне и других экстремальных аттракционах. Причем бесплатные билеты последний парк предлагает для всех туристов, кто забронирует отдых в Рас-Аль-Хайме этим летом. Каждое бронирование на три ночи или дольше в любой участвующей гостинице в Рас-Аль-Хайме имеет право на два бесплатных билета в парк.

В рамках летней туристической кампании Управление по развитию туризма Рас-Аль-Хаймы также сотрудничает с операторами отелей, чтобы предложить бесплатное проживание и бесплатное питание для детей в возрасте до 12 лет при бронировании трех или более ночей. В акции участвуют несколько отелей.

Напомним, что ещё в середине мая российские туроператоры возобновили продажу туров как на российские курорты, так и в Турцию, и даже и в Европу, правда туры на иностранные курорты пока предлагаются лишь на осень-зиму 20/21 и на следующее лето 21 года. Так, TEZ TOUR начал за полцены продажу туров в Турцию, Грецию, Испанию и на Кипр, чуть позже были запущены продажи в Болгариб и Италиб - подробности читайте по этой ссылке, а TUI начал продажи туров на курорты Испании из 15 городов России - подробности читайте тут. Посмотреть новые существенно сниженные цены российских туроператоров по всем популярным направлениям и даже сразу их забронировать рекомендуем в этом агрегаторе туров.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
9.06.2020 (06:08)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.