Аэропорт Внуково приступил к безопасной работе в новых условиях

Аэропорт Внуково приступил к безопасной работе в новых условиях

Аэропорт Внуково готов к безопасной работе в новых условиях. При организации пассажирских перевозок особое внимание в Международном аэропорту Внуково уделяется обеспечению безопасности и защиты здоровья пассажиров и сотрудников аэропорта.
С 1 июня авиакомпания «Победа», базирующаяся в аэропорту Внуково, возобновляет программу полётов внутрироссийских рейсов.
Кроме того, с июня авиакомпания Utair восстанавливает полеты в Анапу, Геленджик, Иркутск и Нижневартовск из аэропорта Внуково, а также авиакомпания «РусЛайн» снова начинает выполнять рейсы в Белгород, Воронеж и Пензу.
Помимо этого, авиакомпании «Азимут», «Якутия» и «Газпром авиа» увеличивают количество внутренних рейсов.
2 июня лоукостер «Победа» представил самолет в уникальной ливрее: на носу самолета нарисована медицинская маска, на фюзеляже надпись: «Спасибо героям в белых халатах!».
Первый рейс самолет «Победы» в новой ливрее выполнил в Краснодар из аэропорта Внуково. Реализация проекта инициирована сотрудниками авиакомпании и оплачена из их личных средств.
Ливрея символична и напоминает пассажирам об обязательном ношении масок и перчаток.
В целях контроля распространения COVID-19 аэропорт Внуково продолжит предпринимать все необходимые меры для обеспечения безопасности пассажиров.

Источник

Автор: Елена Купалова
3.06.2020 (00:58)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.