Украина — Турция: переговоры о возобновлении рейсов и туризма

Турция заинтересована в украинских туристах. Посол Турции в Украине и замминистра иностранных дел Украины обсудили возобновление авиасообщения и турпоездок.
Ягмур Гюльдере, посол Турции в Украине, и Василий Боднар, замминистра иностранных дел Украины, обсудили возобновление авиасообщения и туристических поездок.
Дипломаты пришли к договоренности начать процедуры по восстановлению пассажирских авиаперевозок между двумя нашими странами, что сделает возможным и возобновление туризма.
Япония обеспечит иностранцам отдых за полцены
Греция примет туристов без тестов: первые 19 стран
Турция запускает программу сертификации здорового туризма
Выполнять авиарейсы планируют с июля, цитирует Василия Бондаря ФБ-страничка украинского Министерства иностранных дел. А о том, как именно будут организовываться путешествия, договорятся компетентные в этих вопросах органы Украины и Турции.
Читайте также:
- В Sohu попытались выяснить, почему РФ вдруг резко «отказалась» от золота
- Стало известно, куда ринулись российские туристы на Новый год
- Эксперт усомнился в прозрачности процедуры исключения туроператоров из «Турпомощи»
- По отелям Турции пошли «тайные туристы»: гостиницы после них закрывают
- Еврокомиссия предлагает составить общий список безопасных стран