OneTwoTrip отправит путешественников в виртуальный отпуск на Бали, в Турцию или Париж

OneTwoTrip отправит путешественников в виртуальный отпуск на Бали, в Турцию или Париж

«Тревел-симулятор» — это возможность провести отпуск онлайн, проживая каждый этап поездки в реальном времени. Игроку необходимо выбрать, куда он хочет отправиться. Есть три варианта: двухнедельный отдых на Бали с изучением храмов, отдыхом на пляжах и занятиями сёрфингом; неделя в турецком отеле, где можно как следует расслабиться; или уикенд в Париже с прогулками по городу и музеям. Как только онлайн-турист определится с направлением, начнётся путешествие: игрок окажется в очереди к стойкам регистрации в аэропорту, пройдёт паспортный контроль, досмотр, проведёт несколько часов в самолёте, заселится в отель и отправится знакомиться с новым местом — всё, как в настоящей поездке.
Реалистичность игре, проходящей в режиме нон-стоп, придают не только ситуации, но и фоновые звуки: шум аэропорта, звуки моря и ночных цикад. Задача участника — внимательно следить за таймером. Он подскажет, когда нужно совершить необходимое действие. Например, отдать паспорт сотруднику аэропорта, пристегнуть ремни безопасности, сходить на приветственный ужин в отеле, искупаться в море, сесть в экскурсионный автобус, сфотографировать достопримечательность, купить сувенир, взять урок сёрфинга, занять очередь в Лувр и так далее. Если действие будет пропущено, игру придётся начать заново.
«Мы создали “Тревел-симулятор”, чтобы каждый путешественник мог поностальгировать и, не выходя из дома, вспомнить, как это — проводить время в поездке. Мы постарались включить в виртуальный отпуск как можно больше деталей, которые обычно сопровождают туриста. Надеемся, что это навеет приятные воспоминания о посещении других стран и поможет всем нам немного отвлечься от нехватки путешествий в ожидании открытия границ», — комментирует Алексей Теплов, директор по маркетингу OneTwoTrip.
Ссылка на Тревел-симулятор: www.onetwotrip.com/ru/landings/promo/simulation/

Источник

Автор: Елена Купалова
23.05.2020 (10:18)