Внутренний туризм первым выйдет из самоизоляции в России. Добро пожаловать в Москву

Внутренний туризм первым выйдет из самоизоляции в России. Добро пожаловать в Москву

Судя по всему, это лето и бархатный сезон нам придется провести в России. Ну а на самом деле, что тут плохого? Наоборот, это отличный шанс узнать больше о мире, который находится совсем рядом. Да и, в конце концов, почему иностранные туристы, причем не только из Китая, приезжают к нам безостановочно, круглый год, фотографируют, изучают достопримечательности, покупают сувениры, впитывают, наслаждаются неповторимой атмосферой великих столиц России?

А, давайте, попробуем! Начнем с Москвы — второго по популярности российского города. Площади, памятники истории и культуры, художественные галереи, церкви, прогулки по Москве-реке, шопинг, рестораны на любой вкус и кошелек… Отличная альтернатива отдыху в Европе.

Кстати, о кошельке. Есть устойчивое мнение, что в Москве все очень дорого. И прежде всего — гостиницы.

На самом деле, в Москве, как и в любой европейской столице, огромный выбор жилья. И если крупные отели, кстати, оказавшиеся сейчас на грани банкротства, действительно могут показаться слишком дорогими, то малые средства размещения, которые практически не пострадали от пандемии, предлагают очень даже демократичные, доступные цены.

Здесь, разумеется, важно знать правильные места, куда обратиться, чтобы не переплатить и не нарваться на мошенников или не профессионалов.

Найти недорогое комфортное общежитие или хостел в Москве или Подмосковье вам помогут в Inforr— это новый сервис по поиску и бронированию бюджетных вариантов проживания от 150 рублей в сутки. При этом в сегодняшних «масочно-перчаточных» условиях компания подстроилась под нужды клиентов и теперь работает удаленно. При этом — совершенно бесплатно.

В общем, если вы задумались об отпуске — не унывайте, ничего еще вы не упустили и не пропустили. Все лето впереди, Москва вас ждет. И варианты, как видите, есть самые разные. TURIZM.RU

Источник

Автор: Елена Купалова
22.05.2020 (15:19)