Czech Airlines возобновила международные авиарейсы. За российскими туристами обещают прилететь в июне

Czech Airlines возобновила международные авиарейсы. За российскими туристами обещают прилететь в июне

Первые международные рейсы возобновил национальный чешский перевозчик Czech Airlines. С понедельника авиарейсы начали летать в Париж, Амстердам и Франкфурт.

Далее, согласно официальной российской версии сайта перевозчика, возобновятся перелёты в Стокгольм. Первый вылет должен состояться 21 мая. Вслед за ним стартуют рейсы в Бухарест – с 25 числа. Также заявлено, что с конца мая Czech Airlines полетит и на Украину.

Что касается России, то официальный сайт перевозчика оптимистично сообщает следующее: «Авиабилеты на июнь и другие даты в разных направлениях можно бронировать уже сейчас. В случае изменения расписания рейсов мы своевременно проинформируем Вас».

При этом посмотреть новые цены на авиабилеты от почти всех авиакомпаний мира, включая российские, мы рекомендуем в наиболее удобном агрегаторе авиабилетов всех перевозчиков мира по данной ссылке.

Напомним, Czech Airlines приостановил все полеты в/из Чешской Республики 13 марта после того, как правительство объявило чрезвычайное положение, посадив 23 самолета в четырех международных аэропортах страны.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Источник

Автор: Елена Купалова
19.05.2020 (05:28)