В 3 раза дешевле: Победа возобновляет продажи авиабилетов в города и курорты России на лето - всего 73 маршрута

В 3 раза дешевле: Победа возобновляет продажи авиабилетов в города и курорты России на лето - всего 73 маршрута

Авиакомпания «Победа» объявила о начале продаж с 14 мая авиабилетов на летние рейсы по 73 маршрутам по России, в том числе и на курорты. При этом руководство компании обещает принять во внимание текущее финансовое состояние россиян и обеспечить билеты по ценам «в среднем почти в три раза ниже» тарифов летнего сезона.

«Более 60% всех билетов на июнь будет предложено по 499-2999 рублей. Мы прекрасно понимаем, что сейчас даже по нашим привычным тарифам у людей просто нет возможности купить билеты. Мы провели колоссальную работу, чтобы в летнем сезоне 2020 года снизить среднюю цену билетов в два-три раза относительно прошлогоднего сезона", - цитирует пресс-служба авиакомпании слова гендиректора Андрея Калмыкова.

В частности, в июне обещают «сбросить» цены на перелет по маршруту Москва – Санкт-Петербург – в 2.8 раз; цена на возвратные билеты из Анапы в Москву обещана дешевле в 3.1 раз, а из Минвод в Москву – в 2.9 раз.

Посмотреть новые цены на авиабилеты от почти всех авиакомпаний мира, включая российские, мы рекомендуем в наиболее удобном агрегаторе авиабилетов всех перевозчиков мира по данной ссылке.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Источник

Автор: Елена Купалова
13.05.2020 (14:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.