Olhuveli Beach & Spa Resort отправил последних туристов домой!

Olhuveli Beach & Spa Resort отправил последних туристов домой!

Olhuveli Beach&Spa resort стал одним из 10-и отелей на Мальдивах, который совместно с министерством по туризму Мальдив стал островом-резервацией для туристов оставшихся в островном государстве из-за отмены рейсов в связи с пандемией Covid-19!
Olhuveli Beach&Spa resort принял оставшихся туристов из Казахстана, Украины, Пакистана, Морокко и России.
30 апреля все Российские туристы из отеля Olhuveli Beach&Spa Resort благополучно приземлились в аэропорту Шереметьево!
Афиф Мухамед, управляющий отеля, прокомментировал:
Мы принимали туристов за номинальную плату на полном пансионе и предложили бесплатно развлечения на острове, такие как водные виды спорта. Наши работники детского клуба проводили ежедневные мероприятия с детьми, которых у нас было 25 человек.
Спа-центр предоставил специальные пакеты и большие скидки.
Мы понимаем что в сложившейся ситуации мы обязаны предпринять действия и помочь всеми возможными путями. Поэтому мы рады, что министерство по туризму Мальдив включило нас в список выбранных отелей для такой благой миссии.
Я благодарю всю команду за организацию проживания гостей, которые ежедневно встречались с различными невыполнимыми задачами.
Мы желаем всем нашим постояльцем благополучно добраться до дома и желаем оставаться здоровыми!
Светлана Обоянская, туристический агент и блоггер, которая вела активную переписку с несколькими организациями, включая Ростуризм и основные туристические порталы, что бы вызволить наших соотечественников на родину, выразила благодарность всем работникам отеля Olhuveli Beach&Spa Resort за помощь и поддержку в сложившейся ситуации!

Источник

Автор: Елена Купалова
1.05.2020 (17:28)