Электросамокат Minimotors Speedway Mini 4 PRO по низкой цене

Электросамокат Minimotors Speedway Mini 4 PRO по низкой цене

Если сравнивать самокат с другими транспортными средствами, то он имеет ряд преимуществ. Этот вид транспорта является экологически чистым, и не требует от владельца специальных знаний, особых усилий, навыков, умений или отличной физической подготовки во время эксплуатации данного средства. Электросамокат очень прост для освоения и пользования, ведь на нем не нужно балансировать. Электрический вариант быстрее гироскутера, при необходимости можно сложить и без труда перевезти в общественном транспорте. Портативный электротранспорт заметно выигрывает по сравнению с механическим самокатом своей функциональностью.

Обратите внимание на отличную модель четвертого поколения – Speedway Mini 4 Pro, который был усовершенствован производителями. В этом аппарате повысились технические характеристики, были убраны небольшие недочеты предыдущей серии. Большим плюсом самоката является бесшумность. К тому же, в процессе работы он не загрязняет природную среду, так как это делает бензиновый транспорт. Модель оборудована двигателем 500W, способным буквально за несколько секунд разогнать самокат до 45 км/ч. Также здесь установлен литий-ионный аккумулятор на 48V с емкостью 13Ah, что способствует обеспечению запас хода на одном заряде примерно до 35 км, после этого батарею нужно будет зарядить. Процесс восстановления может занять до 8 часов, причем подзарядить можно от любой розетки.

Электросамокат создан из прочных материалов, противостоящих коррозии, что является неоспоримым преимуществом, причем при массе в 15 кг вполне может выдержать вес человека до 120 килограммов. Колеса диаметром в 8 дюймов и удобный руль добавят еще больше комфорта владельцу транспортного средства. За безопасность отвечает электронная и дисковая тормозная система. Модель не нуждается в особом обслуживании, управление также не доставит хлопот. За плавностью хода следят амортизаторы на пружинах. Показатели скорости и километраж можно видеть перед собой на дисплее, который расположен на руле. При необходимости можно отрегулировать оптимальную скорость.

Выбор электрического самоката сделает ваше передвижение по городу максимально комфортным, ведь от райдера не нужны особые усилия. Достаточно смотреть на дорогу, рулить и притормаживать, когда в этом возникнет необходимость. Такой агрегат выгоден тем, что может за короткое время преодолеть довольно большое расстояние, ему не страшны пробки, ведь он в городском потоке обгонит любой автомобиль. При правильной эксплуатации этот транспорт прослужит многие годы. SpeedwayMini 4 PRO с долгосрочной гарантией можно заказать в интернет-магазине El-samokats с доставкой во все регионы России.

Автор: Елена Купалова
30.04.2020 (17:43)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.