Офис Хорватского Туристического Сообщества запускает кампанию по «Welcome Croatia to your home!»

Офис Хорватского Туристического Сообщества запускает кампанию по «Welcome Croatia to your home!»

Главный офис Хорватского Туристического Сообщества запускает кампанию по поддержке направления «Пригласи Хорватию в свой дом!» - Welcome Croatia to your home #CroatiaLongDistanceLove. Весьма эмоционально прозвучало обращение к любимым и долгожданным туристам:
Иногда по независящим от нас причинам мы не можем быть с теми, кого любим больше всего. Приходится быть вдали от людей и мест, способных наполнять наши сердца теплом, дарить счастье и умиротворение. Любовь на расстоянии — это настоящая проверка чувств на подлинность!
Наверное, вы уже нашли способы виртуально связываться с близкими людьми, оставаясь дома. Точно так же мы нашли способ сделать Хорватию ближе к вам. Пусть сейчас это будет любовь на расстоянии!
Сейчас можно мечтать о Хорватии, путешествуя по ней. Вас ждут живописные пляжи и парки, знаменитые гастрономические удовольствия и вино, самобытная культура и захватывающая история страны, фильмы, которые здесь снимались, пересказы наших легенд и прогулки под парусом по Адриатическому морю. Выбирайте, куда поехать сегодня!
Смотрите, слушайте, ощущайте и исследуйте все богатства, которые может предложить путешественнику Хорватия.
Нам не терпится вас увидеть!
#CroatiaLongDistanceLove
Смотрите подробности здесь www.croatia.hr/ru-RU/travel-info/croatia-long-distance-love
Отдельно видео www.youtube.com/watch?v=uS3PqVGkZs0

Источник

Автор: Елена Купалова
29.04.2020 (20:48)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.