Евгения Уваркина благодарит работников «Скорой помощи»

Евгения Уваркина благодарит работников «Скорой помощи»

Глава администрации Липецка Евгения Уваркина через социальные сети поздравила работников «Скорой помощи» с их профессиональным праздником. Евгения Уваркина поблагодарила медиков за ежедневный самоотверженный труд и назвала их бесстрашными героями современности.
"Сегодня праздник у замечательных людей, настоящих героев современности – работников скорой помощи.

Врачи, фельдшеры, диспетчеры, водители – всегда на передовой, всегда самыми первыми мчатся на помощь и принимают самые серьёзные вызовы. Ещё более сложной их работа становится сегодня. В условиях пандемии каждый день – битва, бой с невидимым врагом, первый удар в котором они принимают на себя.

Спасибо вам, наши бесстрашные, за ежедневный самоотверженный труд. Уверена, что вы успешно справитесь с той серьёзной миссией, которая возложена на вас, что благодаря вашим профессионализму и стойкости мы в кратчайшие сроки победим коронавирус.

С праздником, дорогие мои, с Днём работников скорой медицинской помощи! Здоровья вам и вашим близким, неиссякаемой энергии, оптимизма и бодрости духа! Верьте в себя, боритесь до конца, всегда и везде успевайте вовремя! Пусть дома вас ждёт крепкий тыл. Гармонии, любви и тепла вашим семьям!

Мы верим в вас! Спасибо!"

Источник

Автор: Елена Купалова
28.04.2020 (11:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.