Где в Украине купить подкатной домкрат?

Где в Украине купить подкатной домкрат?

Есть ряд устройств, без которых водителю нежелательно выезжать из дому. Знаете, дорога она всегда непредсказуема, ведь ею используют в одно и то же время сотни автолюбителей, поэтому никогда не знаешь, что произойдет. Так вот, к обязательным механизмам, с которыми можно со спокойной душой отправляться в путь, относится домкрат подкатной. С его помощью поднимают груз на необходимую высоту и фиксируют нужное положение.

Устройство состоит из колес, ручки для давления, клапанов, рамы и подъемной подушки. Его очень легко использовать, поскольку от человека не требуется никаких физических усилий. Чтобы поднять автомобиль, достаточно подвести его под определенное место. Ими часто пользуются сотрудники маленьких СТО, так как такой вид домкратов отличается доступными ценами и длительным сроком эксплуатации. Впрочем, на этом достоинства данного механизма не заканчиваются.

Список преимуществ также включается высокий уровень эффективности, надежное фиксирование положения, широкий диапазон грузоподъемности и устойчивость.
В интернет-магазине UkrParts представлены подкатные домкраты компаний БЕЛАВТО, Дорожная карта, СИЛА, Vitol, AirLine, Lavita, Armer, Carface, HYDRAULIC. Все продукты относятся к гидравлическому типу устройств. Большинство моделей имеют грузоподъемность 2 или 3 тонны. Диапазон максимальной высоты подъема начинается от 295 и заканчивается на 600 мм. И, конечно же, не упускаем не менее важную характеристику – цену. Отметим, что в каталоге каждый пользователь сможет подобрать оптимальный вариант, учитывая бюджет покупки. Так, в списке представлены механизмы стоимостью от 400 и до 18 000 гривен.

Многие клиенты, которые обращались в интернет-магазин в первый раз, уже в скором времени снова пользовались услугами UkrParts, поскольку здесь собран огромный ассортимент товаров для автолюбителей, да и цены намного выгоднее, чем на аналогичных площадках. В каталогах ресурса также можно заказать лобовые стекла, шестигранные ключи, топливные фильтры, тормозные колодки, сигнальные жилеты, осушители кондиционера и многие другие детали. Поиск товара ускоряется и упрощается благодаря множеству фильтров, которые максимально детализируют желаемый объект покупки. Посылки отправляются в любой уголок Украины, а оплатить за приобретение можно одним из четырех способов. Подробности можно узнать на сайте.

Автор: Елена Купалова
26.04.2020 (09:55)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.