Club Med снова открыл курорт в Китае

Club Med снова открыл курорт в Китае

6 апреля снова открылся курорт Club Med Joyview Anji под Шанхаем, но остальные пока закрыты. Как компания противостоит COVID-19: от гуманитарной помощи нуждающимся до безопасной транспортировки туристов на родину.
Несмотря на всю сложность текущего момента, уже сейчас есть положительные новости – с начала апреля снова открылся курорт Club Med Joyview Anji под Шанхаем. Это дает надежду на постепенное завершение кризиса и карантина в ближайшем будущем по всему миру. Остальные курорты снова откроют свои двери, как только это будет позволят ситуация.
Во всем мире миллионы компаний столкнулись с беспрецедентной и исключительной ситуацией, поскольку глобальное распространение COVID-19 стало всемирной пандемией. Решения о закрытии границ во многих странах, в которых находятся курорты французского туроператора Club Med, стали сдерживающей мерой для безопасности граждан и путешествующих. Основной приоритет компании – это здоровье и безопасность гостей G.M., cотрудников G.O. и всей семьи Club Med по всему миру. При этом все усилия и работа международных команд в первую очередь полностью посвящены достижению этих целей уже на протяжении последних нескольких недель.
Club Med постоянно следит за текущей ситуацией со своим Научным комитетом и строго следует Всемирной организации здравоохранения и правительств стран присутствия и принимает ряд мер по противостоянию мировому кризису.
В этой чрезвычайно быстро меняющийся ситуации все оперативные команды на курортах, в частности отдел продаж, постоянно общаются с партнерами и клиентами, и уже сделали все возможное, чтобы как можно быстрее отреагировать и ежедневно принимать необходимые решения и меры в отношении всех перенесенных путешествий или закрытия курортов в связи с закрытием границ, лыжных зон или рекомендаций местных органов власти.

Источник

Автор: Елена Купалова
20.04.2020 (19:09)