Тенерифе запускает кампанию #Volveremos: открываем заново радость жизни, путешествий и общения

Тенерифе запускает кампанию #Volveremos: открываем заново радость жизни, путешествий и общения

Офису по Туризму Тенерифе (Turismo de Tenerife) удалось воспроизвести эмоции десятков миллионов туристов, которые мечтают вернуться и насладиться пейзажами, пляжами, чудесной кухней и активным досугом – всем, чем известен остров. Специально снятый для проекта #Volveremos (#Мывернемся) видеоролик можно посмотреть на любой онлайн-платформе. Он призван преодолеть барьеры, которые в настоящее время ограничивают путешественника, и хотя бы на полторы минуты вернуть его к туристическим сокровищам Тенерифе.
Послание, заключенное в этом видео, наполнено солнечными лучами, обычно расцвечивающими остров и море, формирующего его границы. Это послание несет надежду встретиться снова в ближайшем будущем и подчеркивает печаль местных жителей, привыкших принимать миллионы туристов, ежегодно гуляющих по улицам острова. В рамках этого проекта Департамент Совета острова Тенерифе пользуется случаем, чтобы особо отметить бессчетные проявления человеческой солидарности и доброты, которые наполняют города, когда люди становятся лучшей версией себя.
В рамках этой кампании, разработанной агентством Ymedia, также выражается благодарность команде людей, которые поддерживает туристическую деятельность острова и мечтают снова обнять своих туристов. С этим видео, которое уже распространяется по всему миру благодаря социальным сетям, Тенерифе передает послание – в нем с оптимизмом и верой в будущее напоминают, что каждый день на календаре приближает нас к восстановлению, возможности выйти на улицу и в полной мере насладиться каждым мгновеньем жизни.
Советник по туризму острова Хосе Грегорио Мартин и генеральный директор Офиса по Туризму Тенерифе (Turismo de Tenerife) Давид Перес согласны, что видео – «лишь небольшой пример того, как мы скучаем по нашим путешественникам. Менее чем за полторы минуты мы вспоминаем те моменты, которых нам так не хватает: когда адреналин удерживает тебя на гребне волны, когда очарованно замираешь при взгляде на бескрайнее звездное небо или когда дух захватывает при подъеме на главный пик нашей географической карты – на вулкан Тейде». Кроме того, «мы убеждены, как только преодолеем эти сложные дни, с какой небывалой радостью мы будем вновь встречаться с родственниками, друзьями, соседями и, в нашем случае, с туристами. Иначе и быть не может! Мы хотим напомнить, как много вы для нас значите, а еще обо всём том, что остров Тенерифе может дать вам, когда вернется к нормальной жизни».

Источник

Автор: Елена Купалова
14.04.2020 (12:08)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.