Управление по туризму и конгрессам Монако запускает рекламную кампанию MISS YOU

Управление по туризму и конгрессам Монако (Monaco Government Tourist and Convention Bureau) объявило о запуске маркетинговой кампании MISS YOU («Мы скучаем»), которая стала продолжением кампании FOR YOU («Монако для тебя»), анонсированной в прошлом году.
Новая рекламная инициатива призвана обратить внимание аудитории на то, что, несмотря на глобальную изоляцию, путешествия снова станут возможны, и Монако с радостью примет всех туристов.
Кампания будет реализована посредством размещения промо-роликов и вдохновляющих фотографий со слоганом «MISS YOU» в СМИ, социальных сетях, а также на профильных туристических сайтах.
Целевая аудитория проекта включает в себя сразу несколько сегментов, в том числе индивидуальных и деловых путешественников, представителей туркомпаний и ВИП-туристов.
За глобальное продвижение MISS YOU отвечают 10 представительских офисов Княжества, расположенных в Северной и Южной Америке, Европе, Азии и Океании.
В России кампания уже запущена в социальных сетях Управления по туризму и конгрессам Монако. (https://www.facebook.com/VisitMonacoRussie, https://www.instagram.com/visitmonaco_ru/).

Источник

Автор: Елена Купалова
9.04.2020 (05:19)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.